通知公告

【成交公告】云南旅 游职业学院外语学院实训室教室建设及提升改造项目竞争性磋商成交公告

admin 2019-11-13

一、项目名称和项目编号

1.采购单位:云南旅游职业学院(云南省昆明市龙泉路268号)

2.项目名称:云南旅 游职业学院外语学院实训室教室建设及提升改造项目

3.项目编号:KCCG-2019-1260(采购计划编号:4530000JH201912098)

4.采购预算: 500000.00元

二、竞争性磋商公告日期:2019年10月31日至2019年 11月6日

三、成交事项

本项目于2019年11月11日由昆 明晨晟招标有限责任公司组织竞争性磋商采购,由磋商 小组依照竞争性磋商文件进行评审,最终确 定的成交事项如下:

成交供应商名称

地址

中标金额(元)

云南包 尔科技有限公司

云南省 昆明市北市区烟草一号路美景欣城A幢2单元28层2907号

486000.00

统一社会信用代码

915301007873989551

质量标准

符合国 家相关行业标准及规范及竞争性磋商文件“第五章 采购清单与技术参数要求”。

供货期

自合同签订起,15个自然 日内完成现场装修及综合布线;20个自然 日内完成全部设备到货安装。合同签订后30日历天 内完成供货并完成安装调试等服务。

质保期

所有软 硬件设备提供叁年免费质保期,软件提 供终身免费升级。

废标情况:云南汉 祥科技有限公司未提供2019年度任 意连续三个月的完税证明及社会保险缴纳证明复印件,根据第 三章评审办法第A1.2项的要求,磋商小 组对该单位的响应文件作废标处理。

四、谈判小组成员名单李丽、余建民、孙晓明(采购人代表)

五、公告期限:1个工作日(2019年11月12日-2019年11月13日)

如对本 次成交结果有异议,请于本 公告发布之日起7个工作 日内以书面形式向采购人和昆明晨 晟招标有限责任公司提出质疑,逾期将不再受理。请成交 供应商于公告期结束后与昆明晨 晟招标有限责任公司联系,咨询领 取成交通知书的相关事宜。

六、公告发布媒体:云南省 政府采购网上发布。

七、采购单位的名称、联系方式

采购人:云南旅游职业学院

地址:云南省昆明市龙泉路268号

联系人:莫老师

电话:(0871)65167078

 

采购代理机构:昆明晨 晟招标有限责任公司

地址:昆明市世博路16号世博 生态城低碳中心B座1单元12层

联系人及电话:郭薇(15925120995)、李曼溪(15825255353)

传真:(0871)63145686


中标产 品技术参数详见政府采购网成交公告http://www.yngp.com/newbulletin_zz.do?method=preinsertgomodify&operator_state=1&flag=view&bulletin_id=11e8977c.16e59f35d22.-6c27


分享
<<
在线咨询
友情链接:    阳光棋牌 - 最好玩的棋牌游戏   娱网棋牌-首页   JJ棋牌app下载 -【能提现的棋牌游戏平台】   明牌抢庄牛牛游戏规则   大富翁水果机-最新官网